Miércoles 1 de octubre de 2014 Nuestro Twitter oficial 
LigaMX
Apertura 2014: Top 10
EQUIPOJJJGJEJPDGPts.
 América 118211426
 Monterrey 10712822
 Atlas 11632521
 Tigres 12462418
 Toluca 10532318
 U.N.A.M. 12444116
 Pachuca 11515016
 Santos 11443016
 Querétaro 11434215
 Chiapas 10352114
Apertura 2014: Jornada 11
León 1 vs 3 Monterrey martes, 8 PM
Atlas 2 vs 1 Querétaro martes, 8:30 PM
Tigres 1 vs 1 Santos martes, 9 PM
Puebla 1 vs 2 U.N.A.M. Hoy, 7 PM
Monarcas 0 vs 1 Pachuca Hoy, 8 PM
América 2 vs 0 Veracruz Hoy, 8 PM
Chiapas   vs   U. de G. Hoy, 9 PM
Tijuana   vs   Cruz Azul Hoy, 9:45 PM
Toluca   vs   Guadalajara jueves, 8 PM
 
Noticias
1 / Octubre / 2014
América 2-0 @TiburonesRojos
Nuestro equipo cae en el estadio Azteca. Con este resultado, los azulcremas llegaron a 26 unidades mientras que los Escualos se quedar...
29 / Septiembre / 2014
Ante Tigres algunas localidades serán al 2x1
OJO: NO todas las localidades del "Pirata" estarán al 2x1 para el juego de la fecha 12. La directiva de los Tiburones...
29 / Septiembre / 2014
Nuestros @TiburonesRojos entrenaron bajo la lluvia
El equipo trabajó a puerta cerrada en la cancha del ‘Pirata’ Mañana cerrarán su preparación en...
26 / Septiembre / 2014
@TiburonesRojos 1-0 Xolos de Tijuana
Nuestros @TiburonesRojos de Veracruz vencieron por la mínima diferencia a Los Xolos de Tijuana, en la cancha del Estadio Luis &q...
25 / Septiembre / 2014
@TiburonesRojos listos para recibir a los Xolos
Este jueves el equipo realizó trabajo de futbol en el estadio Luis "Pirata" Fuente Posterior a la práctica el ...
24 / Septiembre / 2014
Nuestros @TiburonesRojos hicieron trabajo regenerativo, pensando en los Xolos
El equipo realizó trabajo ligero en su hotel de concentración Este jueves cierran su preparación en el ‘Pir...
22 / Septiembre / 2014
Nuestro cuadro suplente, piensa en la Copa
Los jarochos entrenaron y quedaron concentrados para el juego de Copa MX Leobardo López y Mario Rodríguez atendieron a l...
Imágenes recientes

América 2-0 @TiburonesRojos
Miércoles
1 de Octubre, 2014
América 2-0 @TiburonesRojos
Miércoles
1 de Octubre, 2014
América 2-0 @TiburonesRojos
Miércoles
1 de Octubre, 2014
América 2-0 @TiburonesRojos
Miércoles
1 de Octubre, 2014
América 2-0 @TiburonesRojos
Miércoles
1 de Octubre, 2014
América 2-0 @TiburonesRojos
Miércoles
1 de Octubre, 2014
América 2-0 @TiburonesRojos
Miércoles
1 de Octubre, 2014
América 2-0 @TiburonesRojos
Miércoles
1 de Octubre, 2014
Ante Tigres algunas localidades serán al 2x1
Lunes
29 de Septiembre, 2014
Nuestros @TiburonesRojos entrenaron bajo la lluvia
Lunes
29 de Septiembre, 2014
Nuestros @TiburonesRojos entrenaron bajo la lluvia
Lunes
29 de Septiembre, 2014
Nuestros @TiburonesRojos entrenaron bajo la lluvia
Lunes
29 de Septiembre, 2014
Nuestros @TiburonesRojos entrenaron bajo la lluvia
Lunes
29 de Septiembre, 2014
Nuestros @TiburonesRojos entrenaron bajo la lluvia
Lunes
29 de Septiembre, 2014