Viernes 19 de diciembre de 2014 Nuestro Twitter oficial 
LigaMX
Apertura 2014: Top 10
EQUIPOJJJGJEJPDGPts.
 América 179441031
 Tigres 17872831
 Atlas 17944231
 Toluca 17854629
 Chiapas 17773428
 Monterrey 17836327
 Pachuca 17746225
 U.N.A.M. 17665424
 Santos 17584-123
 León 17719222
Apertura 2014: Jornada 17
Monarcas 1 vs 2 Guadalajara viernes, 7:30 PM
Tijuana 3 vs 2 León viernes, 9:30 PM
Puebla 3 vs 3 Santos sábado, 5 PM
América 1 vs 2 Atlas sábado, 5 PM
Tigres 2 vs 1 Toluca sábado, 7 PM
U. de G. 1 vs 1 Cruz Azul sábado, 7 PM
Pachuca 1 vs 0 Veracruz sábado, 8 PM
Chiapas 2 vs 1 Querétaro sábado, 9 PM
U.N.A.M. 4 vs 2 Monterrey domingo, 12 PM
 
Noticias
18 / Diciembre / 2014
Llegan 2 jugadores del ascenso para 'rellenar' la banca
 La directiva de los @TiburonesRojos de Veracruz anuncian las incorporaciones del atacante mexicano Ricardo Michel Vázquez ...
18 / Diciembre / 2014
Jesús Arturo Paganoni, es refuerzo escalo
La directiva de nuestros @TiburonesRojos anuncia la contratación del jugador mexicano Jesús Arturo Paganoni, jugador de e...
16 / Diciembre / 2014
Juan Ángel Albín es refuerzo de nuestro equipo
El uruguayo se desempeña como media punta, proviene del equipo Petrolul Ploiesti de Rumania.  La directiva del Club @Tibur...
16 / Diciembre / 2014
Goleados, Lobos BUAP 3-0 Veracruz
Nuestros @TiburonesRojos de Veracruz pierden el primero de cuatro partidos amistosos que tienen programados rumbo al Torneo Clausura 20...
15 / Diciembre / 2014
Julio Cesar Furch es refuerzo de @TiburonesRojos
El atacante argentino proviene del equipo Belgrano de Córdoba en Argentina   El delantero argentino Julio César Fu...
11 / Diciembre / 2014
El polémico, indisciplinado y apostador Fernando Meneses, es refuerzo escalo
 El chileno formado en Colo Colo, Fernando Meneses ha llegado como refuerzo a los @TiburonesRojos de Veracruz y así formar ...
4 / Diciembre / 2014
Lista oficial de transferibles
La directiva del Club @TiburonesRojos de Veracruz da a conocer de forma oficial los jugadores transferibles rumbo al torneo de Clausura...
Imágenes recientes

Llegan 2 jugadores del ascenso para 'rellenar' la banca
Jueves
18 de Diciembre, 2014
Jesús Arturo Paganoni, es refuerzo escalo
Jueves
18 de Diciembre, 2014
Juan Ángel Albín es refuerzo de nuestro equipo
Martes
16 de Diciembre, 2014
Goleados, Lobos BUAP 3-0 Veracruz
Martes
16 de Diciembre, 2014
Julio Cesar Furch es refuerzo de @TiburonesRojos
Lunes
15 de Diciembre, 2014
El polémico, indisciplinado y apostador Fernando Meneses, es refuerzo escalo
Jueves
11 de Diciembre, 2014
Lista oficial de transferibles
Jueves
4 de Diciembre, 2014
Entrevistas con Villalba y el Profe. Dante
Jueves
4 de Diciembre, 2014
Trabajo de Playa esta mañana
Jueves
4 de Diciembre, 2014
Trabajo de Playa esta mañana
Jueves
4 de Diciembre, 2014
Trabajo de Playa esta mañana
Jueves
4 de Diciembre, 2014
Trabajo de Playa esta mañana
Jueves
4 de Diciembre, 2014
Liber y Jehú encabezan la lista de transferibles
Martes
2 de Diciembre, 2014
Mancilla, refuerzo escalo
Martes
2 de Diciembre, 2014