Sábado 25 de octubre de 2014 Nuestro Twitter oficial 
LigaMX
Apertura 2014: Top 10
EQUIPOJJJGJEJPDGPts.
 América 149231129
 Toluca 13742725
 Atlas 13733424
 Tigres 13652623
 Monterrey 12723623
 Chiapas 14563221
 Pachuca 13625220
 Cruz Azul 14545319
 Querétaro 14536118
 Santos 14464-218
Apertura 2014: Jornada 14
Querétaro 3 vs 2 América viernes, 7:30 PM
Santos 1 vs 1 U.N.A.M. viernes, 9:30 PM
Cruz Azul 3 vs 1 Monarcas Hoy, 5 PM
Veracruz 1 vs 2 Chiapas Hoy, 5 PM
Monterrey   vs   Tigres Hoy, 7 PM
Pachuca   vs   U. de G. Hoy, 8 PM
Atlas   vs   Puebla Hoy, 9 PM
Toluca   vs   León domingo, 12 PM
Guadalajara   vs   Tijuana domingo, 5 PM
 
Noticias
25 / Octubre / 2014
Veracruz 1-2 Chiapas, perdimos en Puebla
 Los Jaguares de Chiapas rugieron en la cancha del Universitario BUAP pegándole dos a uno a los Tiburones Rojos del Veracru...
25 / Octubre / 2014
Sub-20 y Sub-17 empatan ante Chiapas
Los Tiburones Rojos de Veracruz categoría Sub-20 igualaron la mañana de este sábado 1-1 ante su similar de Jaguare...
22 / Octubre / 2014
Nuestros @TiburonesRojos siguen trabajando en Puebla
El defensa Óscar Mascorro ya trotó alrededor de la cancha  El equipo hizo un poco de fútbol bajó las ...
17 / Octubre / 2014
Morelia 0 - 1 @TiburonesRojos
Daniel Villalva hizo la anotación solitaria del encuentro   Con una gran demostración de fútbol, los Tiburo...
17 / Octubre / 2014
Sub 20: Morelia 0-0 Veracruz
Leonin Pineda tuvo una gran actuación en el partido El equipo jarocho suma de visitante ante los juveniles de la Monarquí...
12 / Octubre / 2014
@TiburonesRojos 0-1 México Sub-21
El estadio SOCUM registró una buena entrada al medio día de este sábado El equipo tuvo un buen ensayo de cara a s...
7 / Octubre / 2014
Entrenamiento matutino en la Finca Jr
Los escualos siguen trabajando para encarar sus amistosos ante el Tricolor Sub-21  Los Tiburones Rojos de Veracruz entrenaron est...
Imágenes recientes

Veracruz 1-2 Chiapas, perdimos en Puebla
Sábado
25 de Octubre, 2014
Veracruz 1-2 Chiapas, perdimos en Puebla
Sábado
25 de Octubre, 2014
Veracruz 1-2 Chiapas, perdimos en Puebla
Sábado
25 de Octubre, 2014
Veracruz 1-2 Chiapas, perdimos en Puebla
Sábado
25 de Octubre, 2014
Veracruz 1-2 Chiapas, perdimos en Puebla
Sábado
25 de Octubre, 2014
Veracruz 1-2 Chiapas, perdimos en Puebla
Sábado
25 de Octubre, 2014
Sub-20 y Sub-17 empatan ante Chiapas
Sábado
25 de Octubre, 2014
Nuestros @TiburonesRojos siguen trabajando en Puebla
Miércoles
22 de Octubre, 2014
Nuestros @TiburonesRojos siguen trabajando en Puebla
Miércoles
22 de Octubre, 2014
Nuestros @TiburonesRojos siguen trabajando en Puebla
Miércoles
22 de Octubre, 2014
Nuestros @TiburonesRojos siguen trabajando en Puebla
Miércoles
22 de Octubre, 2014
Nuestros @TiburonesRojos siguen trabajando en Puebla
Miércoles
22 de Octubre, 2014
Morelia 0 - 1 @TiburonesRojos
Sábado
18 de Octubre, 2014
Morelia 0 - 1 @TiburonesRojos
Sábado
18 de Octubre, 2014