Domingo 20 de abril de 2014 Nuestro Twitter oficial Nuestro Logra.MX  
Faltan 208 días
LigaMX
Clausura 2014: Top 10
EQUIPOJJJGJEJPDGPts.
 Cruz Azul 161033833
 Toluca 1610151131
 América 16736424
 U.N.A.M. 15645622
 Santos 16574322
 Tijuana 15645022
 Monarcas 16565321
 Pachuca 16637121
 Atlas 16565021
 Querétaro 16637-321
Clausura 2014: Jornada 16
Monarcas 5 vs 1 Cruz Azul viernes, 7:30 PM
América 0 vs 0 Querétaro sábado, 5 PM
Monterrey 4 vs 1 Veracruz sábado, 7 PM
Pachuca 1 vs 2 Puebla sábado, 7 PM
Santos 2 vs 3 Chiapas sábado, 7:30 PM
León 3 vs 0 Tigres sábado, 8 PM
Atlas 1 vs 0 Toluca sábado, 9 PM
U.N.A.M.   vs   Guadalajara Hoy, 12 PM
Atlante   vs   Tijuana Hoy, 5 PM
 
Noticias
19 / Abril / 2014
Sub-20: Monterrey 4-1 Tiburones Rojos, otra goleada
En el fondo de la tabla con solo un 20.83% de efectividad. La peor defensiva y la segunda peor ofensiva. Es el único equipo de...
18 / Abril / 2014
Nuestros @TiburonesRojos viajan a Monterrey
Esta mañana cerraron preparativos en el Pirata y ya está todo listo para su juego de mañana. El equipo va decidid...
14 / Abril / 2014
@TiburonesRojos va por los 6 puntos restantes
Los escualos se olvidan por el momento del descenso, pero no de seguir sumando. Se inician los trabajos para visitar el próximo...
12 / Abril / 2014
@TiburonesRojos 1-1 Pumas de la UNAM
Alfredo Moreno se estrena en la liga (Jornada 15) vistiendo la camiseta escuala. Sumando otro punto en su lucha por la permanencia, lo...
11 / Abril / 2014
Listos para recibir a los Pumas de la UNAM
Mañana ante los Pumas una vez más el pirata registrará excelente entrada. Todo listo para que el puerto viva una ...
10 / Abril / 2014
Pequeños aficionados visitan a nuestros @TiburonesRojos
Conviven con los jugadores y pasan una tarde de fiesta en el Pirata. Gran experiencia para los alumnos del Kínder José A...
10 / Abril / 2014
Jueves, trabajo táctico
El conjunto escualo afinó el once que arrancará de inicio el sábado en el pirata. Excelente ánimo en el ca...
Imágenes recientes

Sub-20: Monterrey 4-1 Tiburones Rojos, otra goleada
Sábado
19 de Abril, 2014
Sub-20: Monterrey 4-1 Tiburones Rojos, otra goleada
Sábado
19 de Abril, 2014
Sub-20: Monterrey 4-1 Tiburones Rojos, otra goleada
Sábado
19 de Abril, 2014
Sub-20: Monterrey 4-1 Tiburones Rojos, otra goleada
Sábado
19 de Abril, 2014
Sub-20: Monterrey 4-1 Tiburones Rojos, otra goleada
Sábado
19 de Abril, 2014
Sub-20: Monterrey 4-1 Tiburones Rojos, otra goleada
Sábado
19 de Abril, 2014
Sub-20: Monterrey 4-1 Tiburones Rojos, otra goleada
Sábado
19 de Abril, 2014
Sub-20: Monterrey 4-1 Tiburones Rojos, otra goleada
Sábado
19 de Abril, 2014
Nuestros @TiburonesRojos viajan a Monterrey
Viernes
18 de Abril, 2014
Nuestros @TiburonesRojos viajan a Monterrey
Viernes
18 de Abril, 2014
Nuestros @TiburonesRojos viajan a Monterrey
Viernes
18 de Abril, 2014
Nuestros @TiburonesRojos viajan a Monterrey
Viernes
18 de Abril, 2014
Nuestros @TiburonesRojos viajan a Monterrey
Viernes
18 de Abril, 2014
Nuestros @TiburonesRojos viajan a Monterrey
Viernes
18 de Abril, 2014