Viernes 25 de abril de 2014 Nuestro Twitter oficial Nuestro Logra.MX  
Faltan 203 días
LigaMX
Clausura 2014: Top 10
EQUIPOJJJGJEJPDGPts.
 Cruz Azul 161033833
 Toluca 1610151131
 U.N.A.M. 16745725
 Tijuana 16745125
 América 16736424
 Santos 16574322
 Monarcas 16565321
 Pachuca 16637121
 Atlas 16565021
 Querétaro 16637-321
Clausura 2014: Jornada 16
Monarcas 5 vs 1 Cruz Azul viernes, 7:30 PM
América 0 vs 0 Querétaro sábado, 5 PM
Monterrey 4 vs 1 Veracruz sábado, 7 PM
Pachuca 1 vs 2 Puebla sábado, 7 PM
Santos 2 vs 3 Chiapas sábado, 7:30 PM
León 3 vs 0 Tigres sábado, 8 PM
Atlas 1 vs 0 Toluca sábado, 9 PM
U.N.A.M. 1 vs 0 Guadalajara domingo, 12 PM
Atlante 1 vs 2 Tijuana domingo, 5 PM
 
Noticias
24 / Abril / 2014
Se disputa la copa: 'CENTENARIO DE LA DEFENSA HEROICA DE VERACRUZ'
El ganador del partido entre Veracruz y Torreón se llevará el preciado trofeo. En caso de empate la escuadra visitante s...
24 / Abril / 2014
Pequeños aficionados visitan a nuestros @TiburonesRojos
Día inolvidable para los jóvenes aficionados del equipo escualo. Recorrieron el pirata, convivieron con los jugadores y ...
24 / Abril / 2014
Contentración total para el duelo ante Santos
Aunque el equipo de la comarca llegará con un notable desgaste físico luego de sus compromisos tanto de liga como de libe...
22 / Abril / 2014
Nuestro equipo cierra filas y se enfoca en el triunfo ante Santos
Con un importante partido en puerta y el compromiso de cerrar el torneo con un triunfo ante su público, los Tiburones Rojos de V...
19 / Abril / 2014
Monterrey 4-1 Veracruz
Con una goleada en contra termina el equipo su participación como visitante en el Clausura 2014, los norteños nos pasaron...
19 / Abril / 2014
Sub-20: Monterrey 4-1 Tiburones Rojos, otra goleada
En el fondo de la tabla con solo un 20.83% de efectividad. La peor defensiva y la segunda peor ofensiva. Es el único equipo de...
18 / Abril / 2014
Nuestros @TiburonesRojos viajan a Monterrey
Esta mañana cerraron preparativos en el Pirata y ya está todo listo para su juego de mañana. El equipo va decidid...
Imágenes recientes

Se disputa la copa: 'CENTENARIO DE LA DEFENSA HEROICA DE VERACRUZ'
Jueves
24 de Abril, 2014
Pequeños aficionados visitan a nuestros @TiburonesRojos
Jueves
24 de Abril, 2014
Pequeños aficionados visitan a nuestros @TiburonesRojos
Jueves
24 de Abril, 2014
Pequeños aficionados visitan a nuestros @TiburonesRojos
Jueves
24 de Abril, 2014
Pequeños aficionados visitan a nuestros @TiburonesRojos
Jueves
24 de Abril, 2014
Pequeños aficionados visitan a nuestros @TiburonesRojos
Jueves
24 de Abril, 2014
Pequeños aficionados visitan a nuestros @TiburonesRojos
Jueves
24 de Abril, 2014
Pequeños aficionados visitan a nuestros @TiburonesRojos
Jueves
24 de Abril, 2014
Pequeños aficionados visitan a nuestros @TiburonesRojos
Jueves
24 de Abril, 2014
Pequeños aficionados visitan a nuestros @TiburonesRojos
Jueves
24 de Abril, 2014
Pequeños aficionados visitan a nuestros @TiburonesRojos
Jueves
24 de Abril, 2014
Contentración total para el duelo ante Santos
Jueves
24 de Abril, 2014
Contentración total para el duelo ante Santos
Jueves
24 de Abril, 2014
Contentración total para el duelo ante Santos
Jueves
24 de Abril, 2014